Методические рекомендации ФГОС

1) Ключевые термины образовательных стандартов второго поколения (формат файла .doc)

4) Комплект рекомендаций для учителя:

а) Карта посещения урока открыть (формат .doc)

б) Структура типов уроков по ФГОС открыть (формат .doc)

в) Урок по физической культуре открыть (формат .doc)

г) Презентация "Формирование методической компетентности педагогов по введению ФГОС в образовательную среду школы"

д) Презентация "Урок по ФГОС"

е) Презентация "Портрет выпускника начальной школы"

Урок в развивающем обучении: Книга для учителя (система Д.Б. Эльконина-В.В. Давыдова) Авторы: Александр Константинович Дусавицкий, Елена Михайловна Кондратюк, Зоя Игоревна Шилкунова, Ирина Николаевна Толмачева читать онлайн