Воспитатель Года 2022

«Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдавать им свое сердце» В.А.Сухомлинский

5 апреля 2022 на базе МБДОУ детского сада № 17 г. Лысково прошел ФИНАЛ муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года».
Был он ярким и веселым. Во многом благодаря великолепным концертным номерам, подготовленным педагогами и воспитанниками детского сада № 17.

Но главным событием финального этапа конкурса был конечно мастер-класс. Присутствующие имели возможность поучаствовать в изготовлении народной куклы. Узнали, что поговорка "Один ум хорошо, а два лучше" демонстрирует возможности актуальной сегодня технологии тимбилдинга. Смогли познакомиться с содержанием волшебной "Коробки, где живут истории".

По итогам места распределились следующим образом:

1 место - Григорьева Я.О. ( МАДОУ детский сад № 1 г. Лысково)

2 место - Игнатьева Е.В. (МБДОУ детский сад № 2 г. Лысково)

3 место - Илютина А.В. (МБДОУ Кисловский детский сад).

Пожелаем победителю удачи на региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года».

#УправлениеОбразования_Лысково #Лучшийвпрофессии_Лысково #Дошкольники_Лысково