Приглашения на летний отдых 2015

Приглашения на отдых 2019

СОЗДАВАЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДОСТИГАЙ!

Новые открытия, знакомства, возможности, стремления, команда, проекты и навыки, незабываемые впечатления – все это чек-лист областной смены «От идеи к действию»!

1 ноября 2019 года детский центр «Лазурный» объединит 437 активистов Российского движения школьников региона, в том числе участников интенсивных сборов по направлению «Социальная активность», видам деятельности «Проектная деятельность», «Журналистика».

Организаторы смены:

- министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области;
- Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области (ресурсный центр РДШ в регионе);
- Детский центр «Лазурный»;
- Нижегородское региональное отделение Российского движения школьников.

В программе смены:

- интенсивные сборы по проектной деятельности и журналистике для победителей конкурсного отбора, состоявшегося в октябре-ноябре 2019 года;
- образовательные интенсивы для медиагруппы областной смены;
- игровые модели проектов Российского движения школьников: «Сила РДШ», «Медиаграмотность», «Добро не уходит на каникулы», «Лига ораторов», «Я познаю Россию»;
- «Классные встречи» РДШ с интересными людьми и лидерами общественного мнения.

О событиях областной смены «От идеи к действию» узнавайте в официальной группе
Нижегородского регионального отделения РДШ, а также на страницах специального проекта областной онлайн-платформы «НАША ВЕРСИЯ» www.nsver.org

В период с 28.12-08.01.2020г в ГБУ ДО ДСООЦ «Лазурный» будет проходить Новогодняя смена для детей в возрасте 11-15 лет

Заявка на путевку оформляется на официальном сайте д.ц. "Лазурный" в разделе путевки https://lazurny-nn.ru/

Стоимость путевки составляет 20520-00 рублей, доставка до центра и обратно осуществляется родителями

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону (83177)48-0-14 или в чат https://lazurny-nn.ru/

Уважаемые родители!

Управление образования предлагает санаторно–курортное оздоровление детям Лысковского района (с 8 до 15 лет включительно) в СОЛКД «Романтика» на апрель, май месяц. Смена рассчитана на 24 дня. Стоимость путевки - 18144 рубля. Возмещение части стоимости путевки в санаторий  – 11649 рублей».

Подробнее о санатории

Телефон для справок 5-15-13. Грунина Мария Владимировна.

Управление образование сообщает Вам, что ООО «Жемчужина Чувашии» предлагает приобрести  путевки в детский санаторно-оздоровительный лагерь «Жемчужина Чувашии» (бывший СОК «Чайка») на период школьных каникул.

ДСОЛ «Жемчужина Чувашии» предлагает скидку постоянным клиентам в размере 5%.

Информацию  по приобретению путевок можно получить по телефону          ДСОЛ «Жемчужина Чувашии»: 8352-40-60-15, или по телефону управления образования  5-15-13.

Заявки присылать по электронной почте: jemchujinachuvashii@mail.ru.

Информация о МДЦ «Артек».

Управление образования Лысковского района принимает портфолио обучающихся, для проведения муниципального этапа конкурса  по отбору детей в МДЦ «Артек».

Приказ Управления образования Лысковского муниципального района Нижегородской области № 188-о от 02.06.2015 "О создании комиссии и утверждении учреждения куратора по организации конкурсного отбора детей, направляемых в ФГБУ «Международный детский центр «Артек» от Лысковского муниципального района" здесь (формат файла .doc)

По всем вопросам обращаться по телефону 8831-49-5-15-13. Грунина Мария Владимировна

__________________________________________________________________________________________________________________________

Детский санаторно-оздоровительный центр «Салют» государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Городецкий Губернский колледж» (Городецкий район)

В центре проводится санаторно-курортное лечение по гастроэнтерологии,  неврологии, травматологии и ортопедии; проводится  физиотерапия, в том числе лечебный массаж (лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-52-01-004923 от 2 июля 2015 года).

Салют» - это единственный лагерь, на огромной территории которого созданы авиационный музей под открытым небом, конюшня с лошадьми, уникальный городок движения, в котором дети изучают ПДД. Благодаря усилиям и профессионализму воспитателей и вожатых, дети за 21 день смены не успевают соскучиться по дому.

Официальный сайт - салют-городец.рф/

Информационный файл здесь (формат .pdf)

Информация для родителей по сборам в центр, личным вещам, питанию детей здесь (формат. docx)

Грунина Мария Владимировна