Учитель года 2024

Муниципальные документы

Приказ Управление образования и молодежной политики Лысковского муниципального округа от 20.01.2023 № 23-о "О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в 2024г. ссылка .pdf с приложениями.
 Медиаплан муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" ссылка .doc

7 февраля на базе Средней школы № 3 г.Лысково состоялся муниципальный этап Всероссийского Конкурса "Учитель года России".
 Муниципальный этап конкурса включает в себя два Конкурсных тура:
1. Отборочный тур включает в себя экспертизу представленных на Конкурс материалов, эссе на тему:"Учитель: выбор на всю жизнь!" и онлайн-тестирования по вопросам соответствующим профессиональной деятельности.
2. Очный тур - в этот этап вышли участники, набравшие наибольшее суммароное количество баллов за оценивание предоставленных на конкурс материалов и онлайн-тестирования.
Перед очным этапом набранные на отборочном туре баллы обнуляются. Первая часть включала в себя Конкурсные испытания "Методическая мастерская" и "Урок". Вторая часть "Творческая мастерская: моё педагогическое кредо". Обе часть тура проходят в один день.
В этом году в муниципальном этапе конкурса будут участвовать следующие педагоги: Сапрыкина Татьяна Владимировна учитель химии и биологии в Средней школе № 5 г.Лысково, Арнаутова Юлия Михайловна учитель начальных классов в Леньковской основной школе, Морина Ирина Владимировна учитель руссского языка и литературы в МБОУ Барминской средней школе, Сказнева Лидия Вячеславовна учитель технологии в Берендеевской основной школе, Ерёмина Татьяна Сергеевна учитель начальных классов Летневской средней школы.
Все участники Конкурса "Учитель года России" получили памятные сертификаты от Лысковского Профсоюза.

Награждение

По итогам Конкурса "Учитель года России" победителем муниципального этапа стала Сапрыкина Т.В. учитель химии и биологии Средней школы № 5 г.Лысково.