Общероссийская новогодняя елка

25 и 26 декабря 2017 года  в Государственном Кремлевском Дворце в Москве состоится общероссийская новогодняя елка. В ней примет участие делегация детей из Нижегородской области.

В соответствии с письмом Министерства образования Нижегородской области № 316-01-100-4211/17-о-о от 26.10.2017 г. « Об участии в общероссийской новогодней елке в 2017 году» в состав делегации включены 2 ребенка из Лысковского района: Артемий и Екатерина, обучающиеся средней школы № 5 г. Лысково и средней школы № 2 г. Лысково, за успехи в обучении и общественной жизни.

Артемий является отличником учебы, имеет награды международного, всероссийского, областного уровней, также является участником ансамбля «Радуга детства». Екатерина тоже учится «на отлично», лауреат 1 степени всероссийского конкурса деского, юношеского и взрослого творчества «Музыкальный экспресс», имеет награды областного и районного уровней. Екатерина ученица вокального ансамбля «Акварель» Детской музыкальной школы им. Касьянова г. Лысково.

Поздравляем наших творческих учеников и желаем ярких впечатлений от будущего праздника.