Слет волонтерских объединений

21 ноября 2017 года в рамках всероссийской акции «Дети России» в нашем районе проходил слет волонтерских объединений по теме «Мы выбираем здоровый образ жизни!» Волонтерские объединения средней школы № 2 г. Лысково «Детство», средней школы № 3 г. Лысково «Вариант», средней школы № 5 г. Лысково «Факел», Летневской средней школы «Луч», Берендеевской средней школы «Тимуровец», Леньковской основной школы «Волонтеры» затронули глобальную проблему «Здоровая нация».

В гости к волонтерам пришли работники ОМВД Нуякшева И.В. и Сухова Н.Н., которые посоветовали детям всегда протягивать руку помощи тем, кто попал в беду! В конце слета всем участникам были предложены буклеты «Относись к жизни ответственно и будь здоров!»