Самый классный классный 2022

Конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный» проходит ежегодно на территории Лысковского муниципального округа. В мае 2022 года в конкурсе участвовали Пешехонова Л.Б. учитель начальных классов Основной школы г.Лысково и Мышова В.В. учитель начальных классов Средней школы №3 г.Лысково. Конкурс проходил в заочном и очном формате. Темы гражданско-патриотической направленности выбраны педагогами при проведении открытых воспитательных мероприятий. В эссе «Главное предназначение классного руководителя» педагоги рассказали о том как интересно, но не просто быть классным руководителем. Более подробно работу классного руководителя конкурсанты показали в творческой видеопрезентации.

По итогам конкурса Пешехонова Л.Б. заняла 2 место, а Мышова В.В. -3 место, 1 место не присуждалось. Награждение призёров состоится на очередной педагогической конференции.