Вожатый года 2020

Районный этап конкурса «ВОЖАТЫЙ ГОДА-2019»
         17 декабря 2019 года состоялся районный конкурс «Вожатый года -2020», в котором приняли участие заместители директоров образовательных организаций: Шаталина Ольга Леонидовна(Основная школа г.Лысково), Нагорнова Наталья Викторовна (Летневская средняя школа), Шешова Елена Александровна (МБОУ Барминская средняя школа).
Участники конкурса представили презентации с включением инфографических элементов, отражающих воспитательную систему общеобразовательной организации с обозначением значимости детских и молодежных формирований.
Поздравляем победителей и призеров:
     Шаталина Ольга Леонидовна - 1 место
     Нагорнова Наталья Викторовна - 2 место

В Доме детского творчества г, Лысково, было жарко: от смеха, улыбок и того количества дел, которые успели начать и завершить за 1 час 30 минут.
Проходил конкурс педагогического мастерства «Вожатый года» и  районный этап областного фестиваля «Бумеранг».
Участники проходили заочный этап и самый интересный очный этап: стендовая презентация, творческие конкурсы и деловая игра с использованием техники «скрайбинг».

Участники поделили места следующим образом:
      - Даданова Юлия, педагог-организатор школы №2 и волонтерский отряд «Детство». (3 место)
      - Заволжская Екатерина, педагог-организатор ДДТ и волонтерское объединение «иВолга». (1 место)
      - Смоленова Юлия, педагог-организатор школы №5 и д/о «СВС» (команда школьного актива РДШ). (2 место)
      - Князькова Анастасия , вожатая школы №3 и д/о «ДиВО». (3 место)