Независимая оценка качества образовательной деятельности

2015

Опрос общественного мнения

Приложения к приказу

1) Анкета независимой оценки качества дошкольного образования Лысковского района здесь (формат файла .pdf);

2) Анкета для учащихся и родителей (законных представителей) по выявлению уровня удовлетворенности качеством общего образования здесь (формат файла .pdf)

Анализ анкет

Анализ анкет опроса качества общего образования 2015 здесь (формат файла .doc)

Анализ анкет по оценке качества дошкольного образования 2015 здесь (формат файла .doc)

2016

Опрос общественного мнения

Анкета независимой оценки качества работы общеобразовательной организации здесь (формат файла .doc)

Анкета независимой оценки качества работы дошкольной образовательной организации здесь (формат файла .doc)

Анкета независимой оценки качества работы организации дополнительного образования здесь (формат файла .doc)

Анализ анкет кратко отражен в протоколе Управляющего совета.

Протокол заседания Управляющего совета системы образования Лысковского муниципального района Нижегородской области №6 от 08.12.2016 здесь (формат файла .pdf)

2017

Протокол заседания Управляющего совета системы образования Лысковского муниципального района Нижегородской области №1 от 21.02.2017 здесь (формат файла .pdf)

Протокол заседания Управляющего совета системы образования Лысковского муниципального района Нижегородской области №4 от 19.09.2017 здесь (формат файла .pdf)