Дошкольное образование

(*проверить очередь в детские сад можно на портале https://portal.gounn.ru по 16-ти значному номеру заявления или по персональным данным ребенка

Электронная подача заявлений о постановке на учёт в дошкольные образовательные организации

Общая информация об услуге, «горячая линия»

Подать  заявление

Поздравляем детский сад №13 с включением в ТОП 1000 детских садов России

Информация гражданам по организации работы детских садов с 17 августа

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся дошкольного возраста!

На основании решения оперативного штаба Лысковского муниципального района Нижегородской области по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Лысковского муниципального района (протокол от 17 августа 2020 г.) детские сады начинают работу в обычном режиме. Для того, чтобы получить исчерпывающую информацию о работе детского сада, который посещает Ваш ребенок, необходимо связаться с заведующим детским садом, либо с вашим воспитателем.

Приказ Управления образования и молодёжной политики администрации Лысковского муниципального района Нижегородской области от 17.08.2020. № 135-о «О работе дошкольных образовательных организаций» ссылка (формат pdf)

Документы по особому режиму в детских садах (архив)

Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» ссылка

Указ Губернатора Нижегородской области от 11.05.2020 № 80 ссылка (формат файла .pdf)