Открытые уроки Лысковской Госавтоинспекции

В начале декабря 2020 года с учениками начальных классов городских школ представители Лысковской Госавтоинспекции проводили встречи при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм на которых закрепили правила поведения пешехода в зимнее время, а также была проведена беседа, где школьникам напомнили о правилах безопасносного катания с горок. Старший инспектор по исполнению административного законодательства Отделения ГИБДД Отдела МВД России по Лысковскому району старший лейтенант полиции О.А. Харитонова провела профилактическую беседу о том, какие могут быть последствия при несоблюдении всем известных правил, о возможных травмах, о том, как может один неверный поступок нанести вред здоровью на всю оставшуюся жизнь, как правильно и безопасно вести себя на дороге,а также о необходимости ношения световозвращателей в тёмное время суток. Сотрудники Лысковской Госавтоинспекции проводят общие открытые уроки, где повторяют с юными пешеходами основные правила безопасного поведения на дороге.