Флагманы образования. Лысковский МО Команда «Взлет»

АНО «Россия – страна возможностей» с декабря 2021 года по сентябрь 2022 года на территории страны проводят Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет».

Цель конкурса – поиск, развитие и поддержка перспективных муниципальных команд управленцев в сфере образования, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций и надпрофессиональных навыков.

Нижегородская область активно включилась в стратегический конкурс страны и приступила к регистрации муниципальных команд.
Лысковский муниципальный округ представляет Команда «Взлёт» в следующем составе:

- Гарнова Ирина, заместитель начальника Управления образования;

- Козлова Ольга, главный специалист Управления образования;

- Николаева Татьяна, заведующий ИДК Управления образования;

- Андреев Олег, директор средней школы;

- Сергеева Татьяна, заведующий МБДОУ детским садом №13.

Наша команда готова развиваться, познавать новое, открыта для обмена опытом, желает повысить уровень профессиональных компетенций и приобрести новых друзей-единомышленников. Надеемся, что участие в конкурсе позволит нам расширить горизонты своих профессиональных возможностей в управленческой деятельности.

Работаем под девизом: «Вместе каждый достигнет большего!»

#РСВ #флагманыобразованиямуниципалитет #Образование52 #НИРО