Сетевые Интернет-проекты района 2019-2020

Сетевые проекты района 2020

Уважаемые участники сетевого проекта "Знакомый ваш Сергей Есенин..."! Трудно найти человека, который бы не был знаком с творчеством великого русского лирика – Сергея Есенина. Его поэзия настолько глубокая, нежная, эмоциональная, что с первых строк погружаешься в стихотворения и оставляешь их в сердце навсегда.

К участию в проекте приглашаются учащиеся 7-11 классов, не равнодушные к творчеству Сергея Есенина. Участие в проекте индивидуальное. До начала проекта Вам необходимо: - заполнить с родителями СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ) (Можно распечатать, подписать, сканировать и отправить автору проекта ) - создать аккаунт google - зарегистрироваться (фамилию пишите только при регистрации, укажите ваш никнейм, который вы будете использовать на сайте проекта); -познакомиться с визиткой проекта; - познакомиться с памяткой "Безопасный интернет" и "Памяткой безопасного поведения в Интернете". Все участники, набравшие менее 70 баллов из ста возможных, получат сертификаты участников. Участники, набравшие 70-100 баллов, получат грамоты победителей.