Аттестация руководителей

Нормативная база

1. Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области № 274-о от 21.08.2023 "Об организации атетстации руководителей образовательных организаций"   с приложениями здесь (формат .pdf)

2. Приказ Управления образования Лысковского муниципального района Нижегородской области № 12-о от 24.01.2019 «Об утверждении Положения о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных Управлению образования и молодежной политики администрации Лысковского муниципального района Нижегородской области»  (формат файла .pdf)здесь

3. Приказ Управления образования Лысковского муниципального района Нижегородской области  № 409-0 от 04.12.2023 "Об организации аттестации руководителей образовательных организаций". здесь

Приказ о внесении изменений в приказ Управления образования и молодежной политики администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области от 21.11.2022 № 366-о "Об организации аттестации руководителей образовательных организаций ссылка pdf.

Приказ о внесении изменений в приказ Управления образования и молодежной политики администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области от 21.11.2022 № 366-о "Об организации аттестации руководителей образовательных организаций" ссылка pdf.

Приказ о внесении изменений по составу комиссии на 2023 год ссылка.pdf

График аттестации руководителей на 2023 год ссылка .doc

Приказ "Об аттестации руководителей на 2023 год" ссылка .pdf и изменения в приказ ссылка .pdf

Аттестационные справки о профессиональной деятельности руководителей муниципальной образовательной организации